Мария Безпалько

Мне 21 год, чем заняться, чтобы в течении 5 лет, заработать 3 миллиона? Благодарю.

У меня машины, квартиры нет. Живу у родных.

Эдуард Гарбузов

ну посчитайте, что.. . пять лет на 12 месяцев.. . 60 месяцев? три миллиона делим на 60 - получаем 50 000. если я ничего не перепутал.
ну плюс на покушать 10 000. не помирать же с голоду. итого вам нужно получать 60 000 в месяц минимум. начиная прямо со следующего месяца. диплом-стаж позволяют? в принципе, для некоторых - достижимая зарплата.
для меня нет.

Валька Чупина

Главное - начать работать. Будете пахать, может, все и сложится...

Денис Кондратеня

оружие, наркотики, проституция.

Ольга Лифатова

Принять Сознание Кришны.
Нет другого пути.

Де
Денис

Знали бы прикуп жили бы в Сочи. ))))) Тебе за так бизнес план никто нескажет.

РАБОТЬ И РАБОТАТЬ, У МЕНЯ СОСЕД ДИРЕКТОР МАСЛОЗАВОДА С ГРУЗЧИКА НАЧИНАЛ, А ТЫ СРАЗУ ХОЧЕШЬ В ДИРЕКТОРА, ТАК БЫВАЕТ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО, НЕ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА МЕШЬШИЙ ПРОЦЕЕТ ВЕРОЯТНОСТИ, ЖИВИ ПО РЕАЛУ.

Black Angel

Иди в бандюганы если здоровье есть.
Все зависит от твоих физических данных.
Ума чем меньше, тем лучше.
Здоровье и нахальство, вот ключ к успеху.

Александр Семенчуков

я знаю только как в течении 1года заработать 5 миллионов, а вам ведь надо за 5 лет 3 миллиона

Вета

Примерно 3 миллиона вам нужно будет только заплатить за хороший бизнес-план.

Дмитрий

в агентстве недвижимости тебе и работу кучу подкинут ...и квартирку....

Михаил Земсков

Медвеш лсд и они у тя есть.