Саламат Осмонбаев

Здравствуйте! Мне 16,я ищу работу в Самаре. Можете подсказать, где же мне её отыскать!

Я хорошо учусь, есть способности. Хочется подработать. Было бы прекрасно, если б работа была творческая.

An
Andrei

Обратитесь в центр занятости, там вам должны что-то посоветовать, только вопрос еще стоит и в том, что вам требуется короткий рабочий день, не всякий производственник возьмет к скебе подростка на работу.