To
Tony

Как устроиться к олигарху на работу? Да и поучиться у него.

Лариса Коршунова

У Бога поучитесь мудрости. И в этом случае, «Ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро» (ИИС. Н. 1:8).

Толибек Эшонкулов

обратитесь в отдел кадров ближайшего завода, сейчас многих таджиков на родину отправляют, так что места будут, а если мест нет, есть другие заводы, у олигарха их много

Владимир Евченко

Продать идеалы и заставить совесть замолчать.

Ангелина Садова

На АЗС иди работать. Там научишься машины заправлять

Елена Миронова

Непосредственно около олигархов находятся ТОП-менеджеры.
На должность ТОП-менеджеров не устраиваются, на эту должность-рождаются :)))

Если вы не являетесь мажором ( а вы им явно не являетесь ) -
то хорошее образование и трудоголизм в помощь вашей будущей карьере.
А олигарха вы перепутали с профессором - преподавателем ВУЗа. .
Олигарх репетиторством не занимается :))

Людмила Туркина

Забыть про то, что кроме работы, планов и прибыли в жизни есть ещё что-либо. И работать, работать, работать...