Андрей Иванов

куда можно устроится на работу, где не сократят?

ищу работу несколько месяцев, кроме того, что обманыватьклиентов-ничего не предлагают-впаривать товар, косметику МОН ПЛАТИН, кредиты и прочее

Юрий Мелешкин

Если образования нет, то всегда есть чернорабочие специальности (в стоительстве например). А чтоб не сократили нужно хорошо себя зарекомендовать перед начальством, может со временем и повысят...

Кирилл Митрохин

Уборщиком. Ниже уже не куда.

Зинаида Новикова

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу), который в источнике указан:

Игорь Овчаренко

Кто вы по профессии,где учились,когда выбирали специальность,знали ли вы как востребована ваша специальность? Есть специальности спрос на который есть всегда : повара,пекари,парикмахеры,операторы ПК .Может поучиться на кого то ?