Ирина Стырова

Дядька Черномор имел дружину 33 богатыря. Какая братия была у дядьки Беломора?

Вероника Ревуцкая

это простой вопрос и на него простой ответ

Владимир Соколов

смотря сколько беломора он принимал в день, такая и мерещилась

Настёнка Милая

У Беломора была дружина Ермака, которой покорилась Сибирь.. Так как родина Ермака это Русский Север - Виноградовский пока район.

Марина

Беломор это канал а уж потом сигатеты. Так вот братия там была поболе, вероятно несколько десятков тысяч ЗК.

Татьяна

Вот бгатырей-т ту него и не было: курить - здоровью вредить)

Ксюша Корнеева

Порядка 30 - 40 тысяч человек работало на него в те годы.

Николай Абрамов

33 herojai - и все литовцы 🙂

Bekzat Mekeev

и у него, и у беломора, и у красномора, и у желтомора - по 33