Сергей Бородкин

33 богатыря с ними дядька Черномор.. . слушайте, а как звали колдуна в сказке Руслан и Людмила?

2 черномора чтолэ или это один и тот же?

Елена Князева

Един в двух лицах. Хитрая и изворотливая падла - до сих пор не поймали.

Витаминка

классный вопрос
Черномор его звали)

Гузель Ханнанова

Это разные герои. Колдуна так и звали Колдун.

Кокетка Кокетка

а в первоисточнике разве ничего не написано?!

Людмила Ковалева

Chenomirdin,- slihal o takom

Екатерина

колдуна звали черномор. "33 богатыря с ними дядька Черномор. "- это из другой сказки.

Takhir Vildanov

тебе колдун нужен?

Анастасия Соколова

http://ololo.fm/search/Шура+Каретный/Руслан+И+Людмила
старец там какой то был!) ) )
кроме Черномора!..

Игорь Светлов

Черномор его звали в "Руслан и Людмиле"
А 33 богатыря выходили с другим Черномором и в другой сказке ,"Сказка о царе Салтане"

Алексей Беляков

Людмилу, похитил страшный волшебник Черномор, давний похититель красавиц, живущий в северных горах, куда ещё никому не удавалось проникнуть. Искать Людмилу Руслану помогает добрый старик - финн, он тоже колдун. Есть еще злая колдунья Наина, в которую когда- то был влюблен финн.

Мария Рыжик

Может быть, Ратмир?? ?
Сам сомневаюсь, но вот на ум это пришло...

Юра Черников

а с ними мой = ( погоди счас пёрну -а ты поймай ) -ну да -Перун

Владимир Белов

хочешь сказать один и тот же мужчина запечатлен

Андрей Назаретян

Черномор это злой колдун вообщето А дядьки морского имя не указано пролог прочитайте