Лида Юмашева

Помогите. Мне нужно название сериала где снималась Саша Грей!

Ал
Александр

Саша сыграла роль самой себя в седьмом сезоне сериала «Красавцы» . По сюжету, она стала новой подружкой Винса Чейза. Создатель сериала «Красавцы» Даг Эллин признавал, что выбрал Грей, чтобы воссоздать отношения, в которых в 1990-е годы состояли известный актёр Чарли Шин и порнозвезда Джинджер Линн.

Евгений Кучеров

А КТО ТАКАЯ "САША ГРЕЙ"? Без конца натыкаюсь на упоминание о ней. Я не знаю ни такого фотографа, ни такой модели. Меня это уже задолбало, слегка.

Вадим Андреев

гугл в помощь