Ле
Лена

зачем добрый кот Леопольд заказал в интернет-магазине бензопилу "Дружба" ?

Дмитрий

Лес валит, хату строит )

Залина Красова

Первая бензопила "Дружба" была выпущена в год празднования трехсотлетия воссоединения Украины и России. и названа в честь этого события. (а кот Лепольд подрабатывает у наших политиканов.... завхозом)

Валерия Кулыбышева

Обожайу котоф Леопольдоффф)) ) а ты кролеГ???

Павел Матвейчук

это же как надо было насрать человеку в душу что бы словом дружба назвать бинзопилу

Максим

В бак насыпет марганцовки и подарит мышам.