Bobur Qodirov

добрый день! посоветуйте интернет магазин, где можно заказать штангу

Шурик Каримов

я тебе могу их посоветовать сотни. но ты бы хотябы город написал в котором ты живешь 🙂 а то доставка вылезет 5000 у. е. из камбоджи на северный полюс.

Гуля Алюдинова

Сыну заказывала на СлавСпорт Выбор довольно большой, а цены умеренные. Попробуйте )