Александр Герасимов

Добрый день! Что бы Вы стали покупать через интернет-магазин?!

Ирина Павлова

что угодно там покупаю

Оксана Исаева

что угодно. разве что одежду в интернете не покупаю, т. к. не очень представляю, как можно подобрать по размеру. хотя многие и это там покупают.

Дм
Дмитрий

Что угодно, лишь бы не поднимать зад с дивана.

Надежда Ильина

что нужно, там и покупаю
уже лет 10-ть

Светлана Заикина

Я купил комплектующие компьютера ( материнская плата, процессор, корпус.. . )

Митя Львов

Интимные товары, а то в реале стыдновато 🙂

Анастасия Гладкова

и так покупаю. много чего

Irishka S.

сколько смелых лентяев...

Никола Ф

недорогие товары. антивирусы.

Адрюшка Rush

Различный штучный товар, который не нужно мерить (не одежду) и не продукты питания.