Ан
Антон

Сейчас столько интернет магазинов одежды.. Нежели во всех их покупают..??

У меня оффлайн точки одежды, там проблем нет. Хочу выйти на рынок в интернете.

Ирина Гришина

Да, покупают, особенно в соц. сетях. Главное вызвать доверие и приложить интересную цену и товар. Буквально сегодня сделала продажу (проплаченую) в контакте, при том, что подписчиков у меня ноль, но хороший личный профиль. Страницу создала 10.02.14 - по-моему очень даже не плохо, покупатель с другого города. Запустила продажу "в контактах" как эксперимент, так я в основном на одноклассниках. Кстати, если вам нужен будет модератор обращайтесь.

Мария Карпенко

Порекомендую хороший интернет магазин одежды из Китая!
Vygodnokupi.ru

Оксана

то что не продается в онлайне успешно реализуеш в офф точке