Да
Дашулька

Почему сейчас столько много магазинов одежды вконтакте?

Для открытия такого бизнеса требуются огромные средства начиная от закупки товара заканчивая пиаром.

Екатерина Яковлева

Там фэйков больше.

Л*
Лена *******

Реклама)

Митя Львов

На западе ещё намного больше, у нас к тому же идёт.

Ма
Мария

Подобные "магазины" просто-напросто занимаются посредничеством.

Виктория Назарова

Это попытка конкурировать с китайцами

Альберт Пак

Не скажите, реклама не так уж дорого и стоит, а в соцсети ну ооочень много потенциальных покупателей

Заля Казиева

Не факт что это подлинные магазины. Просто лохов разводят, плюс такое поле, от желающих отбоя нет.

Николай

Торгаши закупают товар в Китае подешевле, продают у нас подороже. Заработок такой, на процентах.. .
К тому же есть и люди которые вовсе не торгуют, просто создали группу-магазин с предоплатой, вы платите деньги, а товар не получаете!
Сами не попадитесь.

Н-
Николай -Степанов

это реклама на ютубе трениг "бизнес молодость". там так учат создавать свой бизнес. урок так и называется"бизнес через жопу".сперва создаёшь сайт или магазин вконтакте. Появляются звонки и желающие купить. значит спрос есть. и начинаешь бегать искать сам товар. щас просто повысился сильно спрос на создание бизнеса в интернете. интернетзависимые хотят продолжать сидеть дома у компа и чтоб деньги сыпались рекой) одно только я не понимаю. кто купит товар через интернет? допустим штаны? там ведь примерять надо. Иногда примерка штанов только одних это целый процесс)

Ни
Николай

Отсутствие налогооблажения.
Хорошая бесплатная реклама.
Постоянные клиенты.
Стабильный минимальный доход.

Ан
Анютка

В контакте это заканчивая.

Димон Быков

Потому что это удобно - не нужно платить за аренду помещения, зарплату продавцам и иметь клиентов по всей России или даже всему миру! Средства связи в наше время позволяют создать даже виртуальный офис. Если интересна эта тема обращайтесь в Смартфилд за более подробной информацией.