Динара

Чем заделать дыры, оставшиеся на капоте и крышке багажника от логотипов "лада" ? 2114

Ан
Андрей

Залепи туда логотипы и дыр не будет

Ми
Минилбаева

Автошпаклёвкой.

Аня

Шильдами от Мерседес-Бенц...

Марина Колотушкина

сварка+покраска

Юлия Влодавская

Изнутри залепи холодной сваркой снаружи шпатлевкой и покрась. Если хочешь можно заглушками залепить, но они здоровые и выглядят плохо. Могу сфоткать как может получиться (только завтра фотку скину, машину поставил уже)

Елена Кушникова

клепкай можешь) ) Видел туда даже лампочки ставят, не очень яркие)