Дмитрий Самодумов

как сделать что бы крышка багажника и капот что бы у них были одинаковые зазоры? а то капот снимался

на покраску, крышка багажника тоже и теперь с одной стороны зазор большой а с другой стороны маленький ваз 2115

Smokli Roland

Если они ровные но как бы смещены, то откройте капот и резко толконите его в сторону малого зазора, Можно открутив крепление с одной стороны удерживая капот или крышку чуть сдвинуть петли в сторону малого зазора, затянуть и также сделать на другой стороне, там есть ход до 2х мм вам этого хватит