Аннет Максимова

если у капота разные зазоры по сторонам (то есть на одной стороне меньше зазор чем на другой) можно

ли так судить о том что машина битая была?

Варвара Саляхова

Проверь опоры резиновые под углами капота может в них быть разница

Rauka

можно конечно, если это не российский автопром

Александр П

нет нельзя, сняли капот по какой то причине, и поставили не правильно По капоту вообще нельзя судить о автомобиле как и по крышки богажника, можно посмотреть по дверным зазором. и хорошо посмотреть авто не снаруже, а в нутри, где доступ заделать повреждения более усложнён. просмотр проёмов дверей, борта уплотнипельной резинке двери, и багажника, вот что скажет о аварийности авто быстрее чем глядя на зазоры капота