@ Добрая Настя @

Люди подскажите клёвый ужастик, что б аж муражки бежали!!!!

Oльга Aршаева

Пункт назначения 4! Всем рекомендую!

Андрей Калинин

ночь стивена кинга

Нюша

Японская версия фильма "Звонок". Сама не смотрела, но все говорят очень страшно

Эляна Шевченко

У холмов есть глаза.

Сергей Матяшов

Техасская резня бензопилой, поворот не туда, спуск1,спуск2,Приятного просмотра!

Bobur

Пункт херня. Мне понравился фильм солнцестояние (про блезняшек) . Он не сильно страшный, но сам фильм классный (а актеры, мм. Особенно брюнет) посмотри сериал волчонок (мтв) . Там такоооой брюнет снимается, там же и он снимается, только моложе. Тайлер Хехлен. А до мурашек меня ни один фильм не пробрал, только время теряла. И астрал полная лажа

Виктор Макаренко

1408, Человеческая многоножка

Ра
Раяз

Посмотри фильм репортаж все части, прям мурашки бегают очень интересно и страшно, можешь еще посмотреть пункт назначения 5 ну там уже не так страшно, но интересно)