Андрей Лакомов

друзья подскажите пожалуйста вырастает ли у дегу шерсть на хвосту?

Татьяна Пейчинович

у них должна быть шерсть

Марина Буланкина

Вырастет. Недавно взяли из зоомагазина?
У них тонкая натура - от одиночества сходят сума 😞

Светик=) Коякова

на хвосте, а не на хвосту, смотря по какой причине она выпала

Лю
Любовницу

Показалось.. .
дегу. )

Ярик

Нет не вырастет. Я так понимаю, что речь идет о кисточке на хвосте. Да, дегу легко ее сбрасывают, если сильно нервничают или если их схватить за хвост. Новая не вырастает. Поэтому на всех форумах любителей дегу пишут "осторожно с хвостом!!!! "