Павел Клочков

Почему не стоит начинать дважды?

Добрый вечер))

Денис Ильин

Потому что можно лоб себе разбить о закрытую дверь ..сделать себе больно....

Виктория Наезжая

а чего бы нет?)) ) а вдруг с 5-го получится

Павлихин

Когда любовь взаимна можно начинать и дважды, и трижды. А когда взаимности нет, одного раза достаточно.

Марина Захарова

Дважды в одну реку не войдешь. Если речь идет об отношениях...

Тимур

Граблями прилетит не отмашешься

Марина

А зачем время терять? Не, ну, разумеется бывают случаи что и стоит начинать.. . ну это очень-очень редко...