Маргарита Алексеева

Почему когда общаюсь с человеком, разговор начинаю и поддерживаю только я, стоит мне замолчать - спрашивают

Стас, что молчишь?? ? говори что нибудь. Надоело придумать темы для разговора и так почти со всеми.

Саша Хныкин

разговаривай с тем или иным человеком на более общие темы, тогда разговор понесется

Anatoliy A.с

походу, Андрей, у тебя в голове еще и Стас живет.... жесть. ну видимо вы вежливые оба :-))