Oxana Vergadoro

Помогите найти альбом Dr. Jeffrey Thompson. Theta Meditation System в формате lossless или vaw

Помогите найти, пожалуйста, альбом Dr. Jeffrey Thompson. Theta Meditation System в формате lossless или vaw .
Либо подскажите, что за жанр или стиль использовал Джеффри Томпсон в этом году (именно в этом альбоме) и какие современные исполнители применяли тот же жанр и стиль.

Сюлейман

Есть же на рутрекере.. . Набирайте в поисковике слово "рутрекер" и открывайте для себя новый мир торрент трекеров!