Света Швенк

Народ, подскажите как в windows fon поставить в поисковик яндекс вместо google и bing???

Наталья Саглаева

У меня (украина) 2 аппарата на windows phone (lumia 800 (7.5) и htc 8x) везде яндекс.. . Но можно попробовать поставить студенческий анлок. В интернете есть масса инфы по этому поводу, но ИМХО это бесполезная фича.