Байкер Саньча

company of heroes 2 открывается в окне и по другому открываться не хочет

company of heroes 2 запускается в окне !!!причём все другие игры стима спокойно открываются нормально а это ...ну как так играть а ???причём настройки как раз под мой монитор но все равно когда нажимаешь на развернуть икран начинает мигать. что делать ???

Мария Сироткина

Это из-за ошибок в синхронизации. Нужно оптимизировать систему, и все заработает нормально.
Чем и как делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3438

Ан
Анна

В настройках игры имеется функция Оконный режим (снять галочку) или Полноэкранный режим ( наоборот, поставить галочку) пробуйте. Если и это не помогло, то еще можно кое что прописать в конфигах игры на монитор, поправить пару буковок и цифр, и должно заработать.