Ирина

Как активировать usb-порт на телевизоре LG 32LD320 2010год. Со Смартфона android!

Как активировать usb-порт на телевизоре LG 32LD320 2010год. Со Смартфона android! читал в интернете что такое можно провернуть через irremote но он только на Symbain и нужен ИК-порт. ИК-порт у меня есть а вот программы нет.

нет не хочу прошивать!!!! Еще не накопил денег на новый телек:)

Мария Нахапетова

Я прошивал телевизор 32ld320
1) Включаем телевизор и смотрим версию текущей прошивки (чтобы было) : меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем на пульте семь раз кнопку FAV, после чего появляется необходимая информация (в моем случае прошивка 3.65)
2) Скачиваем прошивку 3.15 (разблокировка возможна только на ней) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3) Извлекаем папку LG_DTV из архива и копируем на флешку, которую затем вставляем в телевизор
4) Заходим в: меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз кнопку FAV, выбираем прошивку, ждем пока она запишется и телевизор перезагрузится
5) Делаем (скорее всего не обязательно, но я сделал по просьбе телевизора) автопоиск каналов
6) Жмем одновременно на пульте и самом телевизоре кнопку OK (зажать и подождать пару секунд) , появляется сервисное меню. Вводим пароль «0000″ и переходим в раздел Tool option 3, меняем там пункт EMF на «1″, а DIVX на «HD». Выходим из меню, выключаем и включаем телевизор. После этого в меню появлятся дополнительный раздел USB
7) Теперь делаем откат на нашу свежую прошивку (в моем случае прошивка 3.65): меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз цифру 9, выключаем и включаем телевизор. Делаем (скорее всего не обязательно, но я сделал по просьбе телевизора) автопоиск каналов, проверяем на всякий случай прошивку, вытаскиваем флешку с прошивкой и выбираем: меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз кнопку FAV
Все, теперь заливаете фильмы на флешку, и зайдя в обычное меню, переходите на вкладку USB, откуда выбираете эти самые фильмы для просмотра (если воткнуть флешку во включенный телевизор, то он автоматом откроет ее меню)
P.S: Все эти манипуляции проводите на свой страх и риск, лично у меня все получилось без проблем.