Владислав Kaban

Excel функция автозамены в определенной области

Есть файл Excel, где в некоторых столбцах есть числа с разделителем (точка) .
Нужно, чтобы при добавлении данных в эти столбцы, точка менялась на запятую.
Как этот процесс можно автоматизировать?

Ольга Баранова

у меня запитая, по моему офис 7, там с лево в верху блямба, нажимаеш выходит общие меню, снизу справа параметры EXCEL, там с лево выбираеш дополнительно, из списка справа находиш - использовать системный разделитель, убераеш галку, активизируются снизу надписи - "разделитель целий и дробной части", "разделитель разрядов", в первом ставиш запятую, потом снова ставиш галку в использовать системный разделитель и снизу ок, все

Александр Фокин

Элементарная команда замены, Ctrl+H в выделенном столбце.
Остальное, как написал товарищ выше.
Не понятно только для чего использовать запятую? Я бы рекомендовал использовать точку. Это выглядит хотя бы естественно.