Марина Кочеткова

как обрезать песню на windows 7. можно ли без помощи сторонних програм

Дима Тишкин

С помощью бесплатного пакета "киностудия windows live" можно обрезать .wma или .m4a аудиофайлы или обрезать любые другие аудиофайлы но сохранить можно только в .wma или .m4a
Запускаешь киностудию - добавляешь любое фото. Делаешь его продолжительность чуть больше чем аудиофайл. Загружаешь аудио, подрезаешь как надо, затем подрезаешь длительность фото. Экспортируешь только аудио.

Ма
Марина

без сторонних программ никак