Оксана Семенкова

Обрезанные края в играх на Windows 7

Поставила новую систему Windows 7, но у игр обрезанные бока на 2-3 см. Н-р, в игре Cross Fire. В самой игре в настройках ставлю мое стандартное разрешение 1280х800, но все равно края не изменились. Драйвера обновлены. Что еще сделать?

Эл
Эльвира

На мониторе пошаманить настройки

Яна

Попробуй так
1) Кликни правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери Панель управления NVIDIA
2) Потом в Панели управления NVIDIA выбери Дисплей----> Регулировка размера и положения рабочего стола и поставь галочку напротив "Использовать масштабирование NVIDIA"

Александр Кузнецов

Попробуйте включить в настройках широкоформатное изображение.
Ещё можете нажать кнопку авторегулировки разрешения на мониторе (auto/set и подобные).