Мария Капусткина

помогите я все шибаю и сношу на своем пути.. . мне 14 лет я маленькая худенькая девочка

Мне исполнилось 14 лет, я маленькая, рост 145 и оооочень худенькая девочка, но давно за собой замечала, что я все крушу, что бывает не под силу снести даже взрослому!!!! Однажды перевернула диван, когда запрыгнула на него, однажды случайно наступила на зановеску и покосила сильно её, однажды подошла к окну, взялась за подоконник и отломала одну доску от него (у нас деревянные окна) , бывало батарею отломала, недавно зеркало в машине с корнем отломала, называется решила его повернуть к себе, посмотреть как смотрятся на мне солнечные очки!!!! Вот.... а сегодня своротила водопроводный кран!!!! Когда в ресторан прихожу стулья и столы одной рукой сворачиваю, только чуть задену, как все стул поехал.. . Ну сколько нужно на вче это силы!!!!

Ta
Tatiana

это в тебе энергия ци бурлит

Almaz Babaev

займитесь силовым спортом что ли... возможно именно Вы станете гордостью страны !

Алексей

А вы глаза пробовали открыть?

Петр Плакидов

Машка, посмотри старый французский фильм "Невезучие". Это про тебя.

Татьяна И

Может пора взрослеть, т. е думать, что ты делаешь?

Marishka

Меньше смотри терминаторов.

Алексей Иванов

Тебе 14 и твой рост 145??О Боже, срочно нужно расти, мне 13 а я 165