Ольга

Почему тошнит от усталости? Это нормально?

А усталость от непривычных физических нагрузок. Должно ведь пройти со временем?

Ольга Бурденкова

Рекомендуется провести обследование: общий анализ крови и мочи, УЗИ внутренних органов. Только после получения результатов обследования возможно определить причину ухудшения состояния. Необходимо исключить пищевое отравление и анемию.

И проверьте функцию щитовидной железы. Вам необходима консультация эндокринолога. Нужно будет произвести анализ крови на гормоны ТТГ, Т3,Т4 и УЗИ щитовидной железы. Возможно, что это состояние связано с синдромом хронической усталости.
http://www.tiensmed.ru/illness/ustalosti.html

Алексей Костяев

Восстановите свой режим сна. Переутомление просто.

Nik Kl

при гепатитах такое бывает - усталость и тошнота