Евгений

как быстрее доехать от домодедово до г. твери

Михаил Шаров

1. От а/п Домодедово до Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе.
2. От Павелецкого вокзала до Ленинградского вокзала на метро.
3. От Ленинградского вокзала электричкой, обычным поездом или "Сапсаном" (самый быстрый вариант) до Твери.

Любой вариант на резиновых колёсах чреват пробками, и поэтому его имеет смысл рассматривать, только если едете ночью.

Сухроб Эгамбердиев

на самодвижущейся телеге

Кристина Мандаринчик

На машине или электричкой? . На машине От Домодедова до Москвы, там по кольцевой, потом выехать на Ленинградское шоссе или на своих двоих общественным транспортом до Москвы, а там - на Ленинградский вокзал ( станция метро Комсомольская") - электричка на Тверь идет около 2 часов 40 минут. Это обычные, скоростные быстреее

Миша

На аэроэкспрессе до Павелецкой, от Павелецкой на метро до Строгино, а оттуда со знакомым на машине - 1000% быстрей всего получится!!!

Ал
Алла

только один выриант. В Москве с Ленинградского вокзала каждый час ходит электричка.