K@
K@tenok

как ночью доехать до аэропорта Домодедово? сами то мы не местные)))

Любовь Саверская

Ночью на такси. А вот москвичи обычно последним экспрессом с павелецкого вокзала, а потом уже ждут в аэропорту...

Андрей Сухинин

на аэроэкспрессе

Юлиньк@ Лиханова

от м. "Домодедовская" ночью в аэропорт, через 40 минут, ходит маршрутка №308 http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/r_taxi/
а уж как вы доберетесь ночью до м. "Домодедовская" - это ваши проблемы.
Последний поезд метро из центра должен "Домодедовскую" проследовать где-то в 1:50 - если соответственно, вы успеете войти в метро до 0:55 на станциях метро Горьковско-Замоскворецкой и ряда других линий. Метро на выход закрывается только после прохода последнего поезда, на вход в 1:00. Но особо с последними поездами рисковать не стоит - интервалы меж поездами после полуночи достигают 10 минут.
Т. е. , достаточно реально, поехав предпоследним поездом метро, подождав полчаса маршрутку и проехав на ней за полчаса - попасть к 2:00-3:00 ночи в аэропорт за 150 рублей, что на порядок дешевле по деньгам, чем на такси.