Марина

Какая зарплата у директора школы? (Желательно Волгоградская область)

Говорят зарплата директоров школ очень возросла. Это миф или действительно правда?

Михаил

Официально там далеко до 100000,вместе с поборами будет. завуч тысяч 20 имеет, следовательно директор больше минимум раза в 3

Иван

Если школа государственная, то очень не много. В Питере - от 20-25 тысяч. Зависит от категории.

Евгений

Заработная плата устанавливается согласно штатного расписания в организации!!!