Екатерина Закатова

Почему в серьёзном разделе "Философия" 90% - глупые вопросы от самок?

Надежда Буравцова

Женсское мышление боллее практично и эмоционально, нежели абстррактное мужское, мы с разных позиций смотрим на мировые проблемы. Для женщины любая "мелочь",по мужсским меркам, имеет огромный смысл. Не понимая такого образа мышления прроще всего наззвать его "глупостью".

Руслан Магомедов

"Философский вопрос: "Как сказать маме, что мне нужен лифчик"?" это ваш вопрос) ) вы самка?

***баяша** *

У вас неплохое чувство самокритики.

Колян Голубков

Насчет тупых вопросов согласна, но и от самцов - не менее тупые вопросы, а уж ответы.... предел тупости.

Игорь Окулов

Потому что козел.

Мария Перепелова

Умные самцы перевелись, остались только ленивые и злые.

Sharif Akilov

Потому что само слово ФИЛОСОФИЯ - женского рода.

Lara Lara

да вы похоже только вопросы самок и видели. а вопросы самцов читали навряд ли.