Эльдар

Привет народ! Выбираю аккумуляторы для фотаппарата. Выбор пал на GP Recyko+.Посоветуйте что лучше?

Также приветствуются отзывы о gp 2700

Дмитрий Осипов

Отличные аккумуляторы. При хранении долго держат заряд.

Светлана Морозова

Лучше Sanyo Eneloop, Varta, Ansmann....

! София Гульянц !

У всех пальчиковых аккумуляторов есть один существенный недостаток! !
Независимо от того как вы ими пользовались через год им придёт капец! !
Иди покупай новые! !

gp-не плохие заряд держат! ! А вот Chameleon не берите никогда 15 фоток и всё заряд кончился!!

Tonny

Не советую. Сильно упали в качестве в последнее время. Лучше "Sony". "Аnnsman" и "Lennmar" - дешевше, но нужна качественная зарядка.