Екатерина Жуплева

Какие из машин в GTA 4 существуют в мире?

Александр Белавин

Почти все. Но только она там-----> в пиндостане в основном такие

Мария Великанова

машины из гта 4 состоят из двух реальных машин. например, перед от одной машины, зад от другой

Жанна Крылова

Полина! Там все авто, сделаны по современным образцам! Просто изменены марки авто - чтобы не платить компаниями автомобильным и ни делать бесплатную рекламу !