Оксаночка Анпилогова

Подскажите, что это за существо?

Сегодня наткнулась на один мифически образ в интернете, но ничего не могу о нём найти. Подсобите, кто что знает)

Usmonhon Umarov

точно не уверена, но чем то напоминает одну из ипостасей Цернунноса, -Тёмного человека, когда он спускается в подземный мир, его могут впринципе изобразить и так. вообще часто рисовали как человека с головой оленя либо, оленьими, рогами.

Dmitry Voodoo

Смерть косит под оленя

Георгий Анисимов

Вроде какой-то демон или принц ада. Может существует способ его вызвать, если да то пиши.

Лёля

Спасибо. Теперь фиг заснешь после лицезрения этого чудища ) Под оленя работает...

Светлана Байкова

не буду даже смотреть