Юля Брод

существуют ли люди которые обладают левитацией или это бред?

Лёша Я

Существуют. Не увидели бы своими глазами - не поверила бы. Да, конечно же, он практик йоги, 27 лет. Это было продемонстрировано как номер в концерте индийской (точнее, тибетской) культуры, в день моего рождения, в 2011 году. Находилась в 3-4 метрах. Канатов, верёвок, магнитов не было. Всё, что было, - группа йогов рядом с ним (12 человек) на расстоянии 3-5 метров от него.

**************************************************************

Замечу, справедливости ради, что современная наука не желает признавать факты нарушения законов гравитации.

Савенкова

Существуют, но только среди йогов.

Dmitry Pavlov

существуют и не только среди йогов. так же много случаев зафиксировано среди православных молитвенников ...это показатель высоты духовного уровня...