Галина

Когда уже у меня начнутся отношения? Когда появится молодой человек?

День рождения 21.01.92 05:00 Москва

Может подскажет кто. А то уже сил моих нет. Попадается черти что, либо ничего не получается, либо чувства только с моей стороны. А хочется уже чего то серьезного, счастливого, взаимного. .

Хочу узнать когда ждать его, где, а может еще и кого подскажите)

Спасибо

Усман

Счастье в личной жизни ещё будет, обязательно будет! Ну, а пока, можно просто помечтать о нем.

Евгения

Вполне возможно, что Вы "давите" на них немного, на мужчин . Постарайтесь быть "легче" и не требовать всего и сразу, не торопитесь .