Мария Евстафиади

Когда у меня появятся отношения с молодым человеком, как его имя? Моя дата рождения - 13.12.1991 Имя - Марина.

Олеся Сухова

Исходя только из космограммы лет через 5, гороскоп бы глянуть, время и место надо.

Антон Гомелько

Всё от тебя зависит самой =)) С пассивным поиском только на гороскопы надеяться, с активным - уже сама будешь вершить события.