Андрей Назаретян

Лень двигаться, помогите!!!?

Я немогу ниче делать, только сижу и все,.. А надо работать а еще я раньше спортом занималась а щас все время спать хочется, быстро устаю, апатия ко всему,... ПОМОГИТЕ! Что мне предпринять?

Алина Ерёмина

Зарядку, высыпаться, правильно питаться.

Дмитрий Суслин

Насыпать льда под одежду

Лилия Наумова

Пинцет в розетку 🙂

Анна Мурашова

У меня такое же ощущение постоянно. Пытаюсь бороться, все тот же спорт и помогает, хотя и против силы приходится им заниматься, зато потом столько энергии, что... уххх. А твои симптомы называются просто -- депрессия.

Техотдел Вчдр-2

Попить витамины. Сменить обстановку, если возможно, уехать в отпуск. Иностранцы при таких настроениях обычно ходят к психологу.

Анастасия Веселова

Начни мастурбировать по вебке.

Юленька Сидорова

Организм так реагирует на избыток нагрузки. Выспись. Когда устанешь спать, вот тогда начинай двигаться.

Денис Михайлин

просто замкнулься в себе!
выходи и побольше общайся с людми!! ! и набири позитивную плюсовую энергию от природы!!! !
и всё будет ОК!!!!