Арнольд

Как преодолеть свою лень ?

Я хочу делать все что угодно, кроме того как учиться. А до этого времени учеба для меня была важнее всего

Настена Колесникова

Набери кредитов.

Екатерина Семирова

Нажимаешь на компе кнопку выкл.
Затем отключаешь телефон
Выдергиваешь провод из розетки у телевизора

И идешь наконец делать дела!

Наталья Матырина

с помощью силы воли.

Алексей Коленков

Мотивируй себя

Ольга

удали доту

Николай Батагов

Секс поможет)))

Александр Антошин

Пить 3 раза в день по одной ложке Лазолвана . Потом лень исчезнет

Наталья Соколова

брось всё!! и ЛЕНИСЬ!! ! это так приятно!!!

Эльвира Исабекова

Так скажу - учеба это не самое плохое занятие в жизни. Если сможешь это осознать, то лень исчезнет. Как компромисс - можно посвящать учебе меньше времени, почти ни сколько, но все же посвящать.

Дмитрий Майданов

Твой мозг отдыхает) ) Немного подожди.