Валентинка

Как преодолеть свою лень? Я начну какое нибудь дело, сделаю какую то часть, потом отвлекаюсь.

Андрей Ломов

У Вас фамилия такая

Алексей Антипов

выдёргивай по 10 волосков на мошонке за каждое незаконченное дело

Екатерина Мельникова

У меня такой же случай! Ничего не поделаешь! А уж тем более ничего не поделаешь, если Вы стрелец по гороскопу!

Ег
Егор

по темпераменту Вы не холерик? если да, то это норма. Придется выучить слово"НАДО! "

На
Наташа

Попробуйте цель ставить, бонусы себе назначьте за выполнение поставленной задачи. Попробуйте большие цели делить на маленькие задачи. Заведите ежедневник, записывайте все, что нужно сделать - не сделали в течение дня - переписывайте на следующий день. Если слишком долго будете переписывать одно и тоже, вам это надоест в конце-концов, и поэтому вы сделаете это дело, лишь бы не переписывать его снова.

Alexey Diagilev

Не делайте всё сразу.