Анастасия Дудина

как сосредоточиться на нужном деле, чтобы не отвлекаться от цели?

Васелина

Отбросить все посторонние дела. Есть привычка только говорить об этом, но нужно взять и сделать. Мы частенько делаем с точности да наоборот. Всё своё внимание нужно сконцентрировать именно на том, что нам нужно, а не на том, что просто отнимает наше время. Простой пример: когда нет интернета, хочу посмотреть кучу полезной информации, когда интернет включают - всё, всё, что хотела, отбрасывается на второй план и я так и не начинаю задуманное.

Мм
Ммммм

сделайте свое дело средством достижения той самой поставленной цели.

Жанна Хлудова

Первое правило -порядок на рабочем столе.