Кристина Кристина

Вам нужны видеовопросы президента отвлекать от более важных дел ?

Наталья Петрухина

Он не будет на них отвечать. Там есть целый пресс-центр, вот сотрудники и бутут смотреть всю эту школотливую шоблу. Только если вопрос попадется действительно чрезвычайно важный, его могут переадресовать Путину.

Katerina V. Kulikova

ну а как же он узнает какие дела надо делать. Например пособие по безработице 850р. в месяц это че такое? если мелкий предприниматель разорился рынок закрыли или чеще чего и его не берут на работу то человеку не прожить на такую сумму.