Александр Колыванов

Что нужно сделать главного и важного ПРЕЗИДЕНТУ, чтобы народ был доволен? Основные Ваши чаяния, они какие?

Какого закона не хватает, например? Чего не достает, или что излишне, в правлении?

Andrey Bezugliy

Закон о национализации частной конторы Центро Банк.
Закон аналогичный закону принятому в Японии: "Всё что продаётся с территории Японии, продаётся за Йены".

Лара Гусейнова

Основное чаяние - вор должен сидеть в тюрьме.

Евгенинок Заботин

мне кажется сейчас люди сами не знаю чего хотят! всем только говно на людей лить надо вот и все

Татьяна Золотилова

Вернуть все деньги и уйти в отставку.

Иван Жучков

Чтобы он сгинул: -(((

David

Кождый месяц удваивать зарплату.

Дмитрий Данилов

Вся эта стая брехунов типа навального даже Христа распяла бы. Всегда найдутся те, у кого 2+2 никогда не будет 4

Александр

Жила и процветала Россия. Но правительство занято чем то другим. (((

Евгений

где это народ доволен...

Татьяна Максимова

Новых законов не надо. Главное, чтоб уголовное право работало не избирательно.

Ольга Попова

Честность, перестать самому воровать и не давать другим. что он сделать никак не сможет сильно он оцарел уже

Светлана Корнишова

вопрос очень хороший ...должна быть власть закона а не закон власти и силы

Игорь Васильев

а народ не прибурел.. от одного требовать???

Оксана Исаева

В се уже отработано предками... .
"Я устал, я ухожу.... "

Kirk Masaloff

найти умных людей-пусть постарается! -для себя в ущерб!

Ирек Сабитов

чтоб инвалиды получали лекарства.... и чтоб о благополучии или продвижении в лучшую сторону в здравохранении вообще заткнулись.... и всех чиновников уволить...