Сергей Журавлёв

Почему "украинская сторона" навязчиво названивает нашему Президенту, отвлекая его от более важных дел ?

Ирина Липейкене

Если они прекратят названивать Путину
и раззванивать по всему миру типа "Россия виновата, а Путин - царь" ---
то весь мир вдруг заметит, что власть в Украине НЕ настоящая,
а марионеточная. Заметят, что переворот в Киеве осуществлялся под
управлением "хозяев" из США. А потом вдруг еще, не дай бог,
весь мир поймёт и заговорит вслух, что США - страна-преступник,
что Нюрнбергский процесс по США плачет...

Olga Sukharenko

вы живете в сша?

Олег Репецкий

зима на носу, а газовый кранчик закрыт

Ольга Фомина

Страаашно! Путин им скажет в трубку "Бу! " - они и обос.. тся.

Евгения Бойченко

Народу нужен "ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА", а ещё газ.

Из этого всего у народа украины есть только зрелища.. .

Звонят нашему Путину и требуют их пожалеть.