Рустам Мирзоев

Поросенко на самом деле не Поросенко, а украинский ТРОЯНСКИЙ КОНЬ!! ! Прикидывается президентом - а сам еврей?

Елена Иванова

все еще проще.. .
Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

кто совсем туп.. включите переводчика

Александр Тихомиров

Теперь видать поговорка жмёт - хохол родился еврей заплакал, знали сшаты нациков вукропии родить и вообще. Ты свои корни не забывай диво с дулей...

З* Светлана

Он у меня со свиньей ассоциируется, такая же харя.

Инга Левицкая

Там их повна рада. Как головой не кружи - кругом одни Мор Жи ...