Дилшод Ашрапов

как найти в жизни смысл, цель, предназначение, сосредоточиться на чем-то одном, а не плыть по течению? Посоветуйте

Елена Родина

Предназначение есть у вантуса. А тебе лучше самой его выбрать. Пробуй, ищи. По-другому - никак.

Стас Пятак

Посоветовать здесь практически невозможно, так как смысл жизни для каждого свой. Вам самой нужно его найти. Ну или придумать.: ) Ведь жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаём.

Елена

Делать то, что хочется

Соня Петрова

прибиться к берегу....

Роман Хомченко

пожелай себе лучшего и стремись к этому

Наталья Горбунова

Чтобы найти истинный смысл жизни, нужно сначала поразмышлять о том, где его можно найти и кто его знает? Очевидно, что о смысле жизни знает только тот, кто подарил людям жизнь. А Жизнедателем является Бог. Значит только Он знает, с какой целью Он дал жизнь людям. Ищите и найдете...

Кр
Кристина

А бессмертие души Вас не устраивает?

Да
Дарья

дело жизни- искать Бога! только Он сделает из вас вместилище благодати. В этом есть высокая цель настоящая, сильная. Найдете Его будете счастливы!

Катя Шамкина

Хотел написать вам то же Самое, что и пользователь Пони. Думаю, прежде всего нужно сосредоточиться на себе, а не на окружающих вас людях. Нужно Понять, чего хотите именно вы. Ну, а дальше, есть желание - будет и стремление. Будете жить и радоваться жизни. По-моему, искать смысл в жизни нужно таким образом.

Роман

Надо подумать, чего же ты хочешь добиться в жизни... Надо поступить учиться куда-то... приобрести профессию, чтобы кормила тебя... или заниматься целенаправленно спортом... может быть только для здоровья... чтобы привлечь внимание женихов, девушка должна соответственно привлекательно выглядеть... значит надо поработать над внешностью и научиться красиво одеваться... надо помнить, что парни не любят курящих, выпивающих и, не дай бог, балующихся наркотиками девушек... сосредоточиться на чём-то одном не выход... надо успевать везде! иначе ничего не достигнешь... пока молодая - успевай... на то и молодость дана, чтобы успевать... ребёнка надо родить обязательно... неважно, в браке или без... В общем, поставь перед собой цель, и будет у тебя смысл в жизни...

Сергей Николаевский

Смысл жизни искать не надо, надо просто жить и радоваться. А вот над целью и
предназначением стоит подумать. К чему вас больше всего влечет, чем-то ведь вы
любите заниматься. Там и ищите.