Александр Зыков

как преодолеть лень или как научиться делать то что нужно делать

Абдурашид Чиллаев

Чтобы преодолеть лень, надо лечь и ничего не делать, смотреть в потолок целый день.

Как только надоест так лежать, сразу захочется сделать что-нибудь.

Ольга Новоковская

К сожалению конкретного ответа на этот вопрос нету! Если ты хочешь преодолеть свою лень, бери силу воли в руки и поставь себе конкретную цель и иди к ней любым путём, и тогда всё будет!

Виктория Иванова

Только силой воли-больше ни как).

Надежда Завгороднева

Отложи телефон, компьютер... Просто положи в сторону и начни делать что-то интересное для себя. И, конечно, чтоб было то, что нужно