Светланка Гончаренко

Сегодня взяла выходной и мне ни хрена не хочется делать!!! что это, лень обуяла? как прогнать эту ненавистную лень?

Лёха Антонов

Бывает часто такое.. . Но советую тебе не лежать а к примеру задуматься о своих проблемах и не удачах. Подумай перед кем ты виновата и тебе сразу же захочется помириться или сделать человеку перед которым ты провинилась приятное! А вообще лучше не доводить до такого

ОК
Олеся Кряжкова

Воткни отвертку в материнскую плату.

Дмитриев Михаил

Да у меня такая же фигня! Когда был на работе, мечтал о выходном. Как ушел на выходной - скукота и апатия.... вот приходится шуршать на ответах )

Вл
Владимир

У меня то же самое.. . только я 2 дня взяла. Сегодня - посплю/поленюсь, а вот вечером и завтра - ну все дела переделаю 🙂

Марина Александрова

выходной и есть выходной... организм знает.. что Вам нужен отдых)

Андрей

Отдохните! Поспите, Посмотрите сериал\фильм.
Просто наслаждайтесь выходным

Алексей Кононов

Ляг, поспи и все пройдет. Выходной - чтобы отдыхать, организм требует.

Марина Слесарева

поспи и все пройдет

Светлана Волобуева

На то он и выходной.

Алексей

тебе только сегодня а мне всегда вообще не хочется ничего делать только сесть и тупо сидеть ---нужно пить витамины

Уколов Константин

я в выходные только и ленюсь, надол налениться вдоволь