Дмитрий Грязнов

у меня лень, ниче не хочется делать. а так много работы ( что делать?

Валера Сычёв

ты много врёшь не думай что это не видно

Колян

Ничево не делай, лень сама всьо за тебя зделает.

Dmitri Kulakov

Заинтересовать других людей в том что эта работа полезна именно для них и принесет им неслыханное благо. Тогда как вы отдавая ее другим на выполнение делаете это исходя из лучших побуждений и человеческого долга - "помогать другим". ))))

Димон Быков

Да ничего, просто нужно заставлять себя, что-то делать

Ра
Рамиль

составь план по часам, тогда точно возьмешся за дело 🙂 Не даром говорят - делу время! Распиши его на неделю вперед или лучше до завершения проекта .. Каждая работа - отдельный проект.